云师大二附中2014年高中男生篮球比赛程
发布时间:2015-04-01 发布者:admin
云师大二附中2014年高中男生篮球比赛
赛程
第一阶段: A组 A1:高一(6) A2: 高三理(1) A3:高一(1)
赛程
第一阶段: A组 A1:高一(6) A2: 高三理(1) A3:高一(1)
B 组 B1:高一(2) B2:高三文(3) B3:高一(3)
C组 C1: 高二理(2) C2:高一(5) C3:高二理(1)
D 组 D1: 高三理(2) D2:高一(4) D3:高三文(1)
E 组 E1: 高二理(3) E2:高二文(1) E3:高三文(2)
F组 F1: 高三文(4) F2:高二文(2) F3:高二文(3)
D 组 D1: 高三理(2) D2:高一(4) D3:高三文(1)
E 组 E1: 高二理(3) E2:高二文(1) E3:高三文(2)
F组 F1: 高三文(4) F2:高二文(2) F3:高二文(3)
2014年10月8日星期三
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高一(6) VS 高三理(1) | 第1场地 | 16:55-----结束 | 范洪文 | 27:64 | A组 |
高一(2) VS 高三文(3) | 第2场地 | 16:55-----结束- | 李钟敏 | 21:23 | B组 |
高二理(2) VS 高一(5) | 第3场地 | 16:55-----结束 | 郭元斌 | 38:20 | C组 |
2014年10月9日星期四
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高三理(2)VS 高一(4) | 第1场地 | 16:55-----结束 | 张建华 | 47:2 | D组 |
高二理(3)VS 高二文(1) | 第2场地 | 16:55-----结束 | 范洪文 | 18:48 | E组 |
高三文(4)VS 高二文(2) | 第3场地 | 16:55-----结束 | 郭元斌 | 52:25 | F组 |
2014年10月10日星期日
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高三理(1)VS 高一(1) | 第1场地 | 16:55-----结束 | 张庆岳 | 62:23 | A组 |
高三文(3) VS 高一(3) | 第2场地 | 16:55-----结束 | 李钟敏 | 17:31 | B组 |
高一(5) VS 高二理(1) | 第3场地 | 16:55-----结束 | 张建华 | 9:18 | C组 |
2014年10月16日星期四
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高一(4) VS 高三文(1) | 第1场地 | 16:55-----结束 | 郭元斌 | 8:63 | D组 |
高二文(1)VS 高三文(2) | 第2场地 | 16:55-----结束 | 李钟敏 | 26:32 | E组 |
高二文(2) VS 高二文(3) | 第3场地 | 16:55-----结束 | 张建华 | 19:39 | F组 |
2014年10月21日星期二
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高一(6) VS 高一(1) | 第1场地 | 16:55-----结束 | 范洪文 | 20:22 | A组 |
高一(2) VS 高一(3) | 第2场地 | 16:55-----结束- | 张建华 | 16:23 | B组 |
高二理(2) VS 高二理(1) | 第3场地 | 16:55-----结束 | 郭元斌 | 36:21 | C组 |
2014年10月22日星期三
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高三理(2)VS 高三文(1) | 第1场地 | 16:55-----结束 | 范洪文 | 25:24 | D组 |
高二理(3)VS 高三文(2) | 第2场地 | 16:55-----结束 | 李钟敏 | 21:27 | E组 |
高三文(4)VS 高二文(3) | 第3场地 | 16:55-----结束 | 张庆岳 | 32:22 | F组 |
第二阶段:高三理(1) 高二理(2) 高三文(1) 高三文(4) 高一(3)高三文(2)
2014年11月3日星期一
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高三理(1)VS 高三文(4) | 第1场地 | 16:55-----结束 | 张建华 郭元斌 | 48:27 | E1 |
高二理(2)VS 高一(3) | 第2场地 | 16:55-----结束 | 范洪文 | 35:18 | E2 |
高三文(1)VS 高三文(2) | 第3场地 | 16:55-----结束 | 李钟敏 张庆岳 | 45:24 | E3 |
第三阶段参赛班级:高三理(1) 高二理(2) 高三文(1) 教师队
2014年11月4日星期二
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高三文(1)VS高三理(1) | 第2场地 | 16:55-----结束 | 范洪文 郭元斌 | 29:30 | F1 |
2014年11月5日星期三
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高三理(1)VS 高二理(2) | 第2场地 | 16:55-----结束 | 李钟敏 张庆岳 | 44:23 | F2 |
2014年11月6日星期四
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
高二理(2) VS 高三文(1) | 第2场地 | 16:55-----结束 | 张建华 范洪文 | 27:31 | F3 |
2014年11月11日星期二
比赛双方 | 场地 | 时间 | 裁判 | 比赛结果 | 比赛代码 |
学生第一名 VS 教师队 | 第2场地 | 16:55-----结束 | 学生 林致 | 46:42 | F4 |